Регистрация Войти
Вход на сайт

Российская Федерация не вернет добровольно Крым, - эксперт

Российская Федерация не вернет добровольно Крым, - экспертСледующий правящий режим в Российской Федерации, который придет на смену эпохи Владимира Путина, не вернет добровольно оккупированный полуостров Украине. Об этом российский историк Валерий Соловей сообщил в интервью "Апострофу".

"Украинцы должны перестать жить иллюзиями относительно Крыма. Даже если завтра произойдет военный переворот или на смену эпохи Путина придет легитимная власть, то она ни при каких условиях не будет возвращать оккупированный полуостров. Кто пойдет добровольно на такие жертвы? Стоит вспомнить практику из прошлого, когда Вашингтон вел диалог с Москвой во времена холодной войны", - рассказывает российский историк.

Читайте также: Конфликт на Донбассе нельзя завершить мирным путем, - мнение

"Вспомните те времена, когда страны Балтии находились под тотальным влиянием Советского Союза, но Соединенные Штаты Америки отказывались признавать эти моменты. Несмотря на междоусобицы, Белый Дом всяческими способами пытался наладить контакт с Кремлем, чтобы заставить советский режим отпустить Латвию, Литву и Эстонии. Стоит также попробовать и с оккупированным Крымом. Только так Украина сможет вернуть себе то, что по праву принадлежит ей", - подытожил Соловей.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: