Регистрация Войти
Вход на сайт

Вадим Колесниченко: «Оппозиция демонстрирует двойную мораль и лицемерие»

Вадим Колесниченко: «Оппозиция демонстрирует двойную мораль и лицемерие»Ознакомившись в открытых источниках с подписным листом оппозиционеров под предложениями созвать внеочередную сессию, народный депутат Украины, член парламентской фракции ПАРТИИ РЕГИОНОВ Вадим Колесниченко заявил, что парламентская оппозиция демонстрирует в языковом вопросе явное лицемерие, преследуя узкокорпоративные цели, поднимая этот вопрос только тогда, когда на этом можно заработать политические дивиденды.

«С удивлением узнал, что, оказывается, среди оппозиционеров, так рьяно ратующих за использование исключительно украинского языка в своей работе, несколько человек, которые поставили подписи под документом о созыве внеочередной сессии, свои фамилии написали на русском языке. Почему же их никто не линчует? По логике оппозиции, как минимум их надо поставить к позорному столбу, а как максимум – сразу лишить мандатов», - отметил парламентарий.

«Почему, чтобы понравиться заказчику этих выступлений, они говорят, что нельзя использовать русский язык в работе, а в повседневной жизни молча пишут свои фамилии по-русски», - добавил он.

«Я думаю, что тем самым они демонстрируют двойную мораль и лицемерие, преследуя свои узкокорпоративные цели, поднимая этот вопрос только тогда, когда на этом можно заработать политические дивиденды», - сказал Вадим Колесниченко.

Также он отметил, что в собственных девизах запуталась не только «Батькивщина», а и ВО «Свобода».

«Свободовцы» особенно рьяно ратуют за защиту украинского языка. Так почему мы еще не увидели их выступлений, в которых они бы клеймили тех депутатов, которые подписались по-русски?» - задается вопросом депутат-регионал.

«Это чистой воды лицемерие. Вот такая у нас оппозиция – занята только одним: собой – личным обогащением, личным пиаром и поиском места для себя любимых в украинском политикуме», - констатировал политик.

nardep.org.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: