Регистрация Войти
Вход на сайт

Туск: Евросоюз рухнет после ухода Великобритании

Туск: Евросоюз рухнет после ухода ВеликобританииЕсли Великобритания выйдет из состава Европейского Союза, над Брюсселем нависнет реальная угроза полного распада. Об этом нынешний глава Европейского Совета Дональд Туск сообщил в интервью мировому информационному агентству ВВС.

"В данное время, настал решающий момент в переговорах с официальным Лондоном относительно его дальнейшего пребывания в составе Европейского Союза. Уверяю Вас, что данный диалог требует предельной осторожности, так как судьба Евросоюза ложится на плечи Королевства Великобритании. Если Лондон все-таки решит выйти из состава европейской семьи, то перед Брюсселем предстанет реальная угроза, которая будет предусматривать окончательный крах Европейского Союза", - рассказывает Туск.

Читайте также: Британцы возмущены расточительством Кейт Миддлтон (ФОТО)

Напомним, что Королевство Великобритания намерено выйти из состава Европейского Союза из-за толерантного отношения к нелегальным мигрантам. Лондон не поддерживает идею выплаты трудового пособия беженцам, которые приехали в Европу из стран третьего мира.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: