Регистрация Войти
Вход на сайт

Россияне чувствуют себя безнаказанными, - делегация США

Россияне чувствуют себя безнаказанными, - делегация СШАРоссийская делегация, которая прибыла на конференцию по безопасности в Мюнхене, вела себя агрессивно и высокомерно по отношению к другим гостям "мероприятия". Об этом сообщил "Голос Америки", ссылаясь на заявление нынешнего сенатора Джона Маккейна и бывшего сенатора Джо Либермана.

"Поведение российской делегации напоминает поведение Владимира Путина в 2007 году. Тогда российский президент вел себя также высокомерно и агрессивно, как россияне на прошедшей конференции. Они почувствовали себя безнаказанными. Москва утверждает, что мирный план в Сирийской Республики провалиться в тот момент, когда союзники Асада отобьют у оппозиции населенный пункт Алеппо. Делегация из Парижа обвинила высшее руководство РФ в бомбардировках мирного населения, на что россияне позволили себе промолчать с ухмылкой", - рассказывает "Голос Америки".

Читайте также: Петр Порошенко: "Россия хочет создать альтернативную Европу"

"Дмитрий Медведев приезжает в Мюнхен и обвиняет Запад в эскалации конфликта. Как он смеет вообще об этом говорить, когда их армия вторгается на территорию Сирии и убивает мирное население? Или они забыли, как их "зеленные человечки" сначала оккупировали полуостров Крым, а потом военные подразделения вместе с наемниками вторглись на Донбасс? Москва утверждает, что Запад спровоцировал новый этап холодной войны. Смешно слышать подобные заявления от Российской Федерации", - подытожил "Голос Америки".
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: