Регистрация Войти
Вход на сайт

Виталий Кличко болен

31 января 2013 15:15

Виталий Кличко боленПодписи Виталия Кличко за отставку спикера Верховной рады Владимира Рыбака не будет. Такой вывод можно было сделать из пояснений заместителя главы фракции УДАР Виталия Ковальчука журналистам, сообщает ЛIГАБiзнесIнформ

Отсутствие лидера фракции УДАР на собрании оппозиционеров Ковальчук пояснил болезнью. Отвечая на вопрос, будет ли Кличко подписываться под требованием об отставке спикера Владимира Рыбака, Ковальчук отметил, что Виталий Кличко в настоящее время болен, и было принято решение собирать подписи только тех депутатов, которые физически принимали участие в собрании. "Уже не будет ни у аппарата, ни у главы Верховной рады каких-либо оснований, чтобы сомневаться в том, кто подписал или не подписал", - сказал Ковальчук. 

Сегодня оппозиционные депутаты собрали 153 подписи за отставку спикера Верховной рады Владимира Рыбака. Для того чтобы данный вопрос был вынесен на рассмотрение сессионного зала, достаточно было 150-ти подписей народных депутатов. Параллельно собираются подписи за то, чтобы рассмотреть вопрос о выражении недоверия генеральному прокурору Виктору Пшонке. По информации депутатов, 150 подписей тоже уже есть. Этого достаточно для того, чтобы на следующей сессии парламента, которая откроется 5 февраля, рассмотреть вопросы о недоверии спикеру и генпрокурору.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: