Регистрация Войти
Вход на сайт

Боевики получили приказ от Кремля затопить шахты на Донбассе

8 февраля 2016 21:24
Боевики получили приказ от Кремля затопить шахты на ДонбассеНачальники шахтоуправлений, расположенных на территории «ЛНР-ДНР», получили прямой приказ из Кремля прекратить откачку воды из шахт, которые работают под их руководством. Затопление шахт должно быть проведено до середины февраля.

Об этом сообщает издание CRiME’ со ссылкой на свои источники в разведке ВСУ.

Так, стало известно, что начальники шахтоуправлений получили распоряжение сроком до середины февраля прекратить выкачку воды из шахт. Вопрос затопления шахт возможно, обсуждал народный депутат Ефим Звягильский во время своего последнего визита на шахту имени Засядько в Донецке. Источники сообщают, что Звягильский не был на предприятии, хозяином которого он является, практически больше года. Вполне возможно, что о затоплении и причинах этого шла речь во время совещания нардепа с высшим руководством предприятия. Однако точной информации о повестке дня этого мероприятия пока ничего неизвестно.

Читайте также: Джемилев рассказал, когда Украина вернет Крым

Отмечается, что большинство шахт на оккупированной боевиками территории и так постепенно затоплялись естественным путем. Ведь после масштабного мародерства и неконтролируемой угледобычи грунтовые воды заполняли образовавшиеся пустоты. Никто из оккупантов не заботился об состоянии шахт, которые не принадлежали влиятельным украинским бизнесменам.

Ранее мы сообщали: Российский лидер Владимир Путин и его близкое окружение готовят завершение проектов «новороссия», «Россия» и даже «Путин». В настоящее время из страны выводятся значительные финансовые средства и пакуются чемоданы с алмазами. Чтобы спрятать свое бегство, Путин может дать команду о наступлении боевикам Донбасса.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: