Регистрация Войти
Вход на сайт

Виктор Янукович посоветуется с Владимиром Путиным перед подписанием соглашения с ЕС

Виктор Янукович посоветуется с Владимиром Путиным перед подписанием соглашения с ЕСКак сообщает Телеграф, Президент Украины Виктор Янукович 6 февраля 2013 года посетит с официальным визитом Литву, сообщила пресс-секретарь Президента Литвы Дайва Ульбинайте.

Главной темой двусторонних переговоров будут отношения Украины с Европейским Союзом, поскольку Литва будет председательствовать в ЕС во второй половине этого года.

«Визит главы Украины в Вильнюс запланирован на 6 февраля. На встрече предусмотрено обсудить двусторонние отношения, экономическое сотрудничество и отношения Украины с Евросоюзом», - сказала она.

По словам Ульбинайте, во время февральской встречи глав двух держав много внимания будет уделяться запланированной на ноябрь в Литве встрече членов программы ЕС Восточное партнерство. Во время ноябрьского саммита в Вильнюсе Украина планирует подписать Соглашение об ассоциации с ЕС.

Как сообщалось ранее, Виктор Янукович планирует встретиться с президентом РФ Владимиром Путиным в феврале, накануне подписания на саммите Евросоюза соглашения о зоне свободной торговли, намеченной на 25 февраля, но в Администрации Президента Украины Виктора Януковича опровергли эту информации.

Предыдущая встреча Януковича и Путина была назначена в Москве на 18 декабря 2012 года, но в последний момент ее отменили.

uainfo.censor.net.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Одинизмногих 7 февраля 2013 13:24
«Ты правишь, но и тобой правят» Плутарх Читайте:tainy-upravleniya-chelovechestvom точкаРУ
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: