Регистрация Войти
Вход на сайт

Майор Мельниченко не успокоится, пока не посадит Леонида Кучму и Владимира Литвина

30 января 2013 17:15

Майор Мельниченко не успокоится, пока не посадит Леонида Кучму и Владимира ЛитвинаНиколай Мельниченко обещает обнародовать компромат на Кучму и Литвина, но после того, как «разберется со всеми своими делами».

Об этом он заявил в интервью ТСН.ua.

«Я сначала со своим уголовным делом разберусь, потом буду двигаться дальше. Новый УПК дает возможность писать заявления о преступлениях, после того прокуратура обязана внести их в Единый государственный реестр и расследовать. К большому сожалению, правоохранительной системе за все 12 лет после того, как записи были обнародованы, неинтересно было знать о записи и преступлении, которые были там зафиксированы», - считает Мельниченко.

Он также отметил, что правоохранителям неинтересны его записи относительно того, каким образом Виктор Ющенко в 1999 году напечатал гривну, и как она упала в 2 раза по отношению к доллару, и каким образом потом облигации НБУ попали в руки высшего руководства страны.

«Им неинтересно, как проходила приватизация, выборы, почему СБУ (по моей информации, что есть на записях) бросал гранату в толпу людей Витренко в Кривом Роге, чтобы скомпрометировать другого кандидата в президенты. Так, им это неинтересно, потому что или они сами лично связаны, или они материально зависят от тех, кто совершал эти преступления», - добавил экс-майор.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: