Регистрация Войти
Вход на сайт

Партия регионов уверена в победе Виктора Януковича на выборах 2015 года

30 января 2013 13:00
2

Партия регионов уверена в победе Виктора Януковича на выборах 2015 годаВ интервью LB.ua вице-премьер-министр Александр Вилкул заявил, что Партия регионов сделает все возможное, чтобы Виктор Янукович был избран президентом во второй раз.

"Президент является почетным лидером нашей партии, и Партия регионов будет делать максимум, чтобы страна получила успешное развитие и последовательность после 2015-го года. Для того чтобы реализовывать реформы, необходима последовательность политики, понимаете? Партия регионов сделает все, чтобы Виктор Федорович стал президентом еще раз, безусловно", - отметил он.

Отвечая на вопрос о том, верит ли он в то, что Янукович сможет победить на выборах во второй раз, Вилкул ответил:

"Да. Более того, я уверен, что это критично необходимо государству. Вторая каденция Президента Виктора Федоровича Януковича - это мегаважно для страны. Должны быть завершены те изменения и реформы, которые начаты сейчас".

lb.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
ВАЛЕРА 30 января 2013 14:08

Без сомнения. Но только в том случае, когда покупательская способность рядового украинца увеличится в несколько раз, снизятся налоги, железными станут цены, а не взлетающие каждый раз, после заявлений на весь мир, что украинцы стали лучше жить, - наведут порядок в правоохранительных органах, судебной машине и т.д. А, так если ПР старается только такой статус поддерживать в своей родной области и не более - ошибочка выходит. Снесут вас как волна цунами вас и ваши фантазии... 

Цитировать          2
пенсіонер 30 января 2013 13:35

український народ не витримає третю ходку янека.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: