Регистрация Войти
Вход на сайт

Громкая отставка: руководитель Киевской областной администрации уходит с должности

28 января 2016 10:18
Громкая отставка: руководитель Киевской областной администрации уходит с должностиГлава Киевской областной государственной администрации Владимир Шандра принял решение уйти в отставку. Об этом политик проинформировал общественность на своей официальной странице в Facebook.

Господин Шандра отметил, что уходит в отставку по собственному желанию. Политик поделился своими достижениями на столь ответственном посту (Шандра возглавил Киевскую ОГА в 2014 году) и выразил слова благодарности всем тем ,с кем он работал.

Читайте также: В столице Украины ожидают высокого гостя из Канады

“На должность руководителя Киевской области я пришел 3 марта 2014 в крайне трудное время для всей страны. Если очень коротко подвести итоги работы, то по состоянию на сегодня Киевщина заняла третье место в Украине по социально-экономическим показателям. В местные бюджеты по сравнению с 2014 годом в 2015 году поступило более на 1 млд. 650 млн. грн и нет никакой задолженности по зарплате у «бюджетников». А также отсутствует задолженность в бюджетных учреждениях за энергоносители, чего уже не было много лет”, - написал Владимир Шандра.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: