Регистрация Войти
Вход на сайт

Ляшко сообщил, что нардепы не поддерживают внесения изменений в Конституцию

19 января 2016 23:59
Ляшко сообщил, что нардепы не поддерживают внесения изменений в КонституциюЛидер Радикальной партии Олег Ляшко заявил, что в парламенте нет 300 необходимых голосов народных депутатов в поддержку внесения изменений в Конституцию.

Об этом он написал на своей Facebook-странице.

"По моей информации, на Банковой принято решение не протягивать изменения в Конституцию на следующей сессионной неделе, поскольку отсутствуют необходимые 300 голосов депутатов", - отметил Ляшко.

"Благодаря позиции фракций Радикальной партии, Самопомощи и Батькивщины угроза отсрочена, но не ликвидирована. Власть не оставлять попыток собрать желаемое количество голосов. Поэтому будем бдительны, расслабляться рано!" - написал он.

Читайте также: Евросоюз забраковал украинский мед

В то же время в Верховной Раде 18 января был зарегистрирован законопроект членов коалиции "О процедуре подготовки проекта новой Конституции Украины".

Как известно, 30 октября 2015 годапроект изменений в Конституцию в сфере правосудия был утвержден Конституционной комиссией.

25 ноября президент внес соответствующий законопроект в Верховную Раду.
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: