Регистрация Войти
Вход на сайт

Савченко держится очень хорошо, – адвокат

10 января 2016 22:36
Савченко держится очень хорошо, – адвокатПо состоянию на 10 января информации об ухудшении состояния здоровья украинской летчицы, нардепа Надежды Савченко у адвокатов нет.

Об этом в эфире телеканала "112" 10 января заявил защитник Савченко Марк Фейгин.

"Надо сказать, что сейчас она держится очень хорошо. Она готовилась к голоданию, ела, набирала вес, чтобы теперь его расходовать. Пока ничего, что может вызвать опасения за состояние ее здоровья, нам не известно", - отметил он.

Читайте также: Премьер рассказал, сколько украинцев получают финпомощь от государства

По словам адвоката, встреча с подзащитной ожидается в понедельник - вторник (11-12 января), "соответственно будет новая информация о состоянии ее здоровья"

"Мы убеждаем ее прекратить голодовку, но надо знать Надежду - если она уже что-то решила, ни сестра, ни мать ее не переубедят", - добавил Фейгин.
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: