Регистрация Войти
Вход на сайт

Израиль нанесет удар по Сирии

28 января 2013 08:45

Израиль нанесет удар по СирииКак заявил вице-премьер Израиля Сильван Шалом в эфире израильского армейского радио, Израиль может нанести удар по объектам в Сирии, если сирийское химическое оружие попадет в руки к исламистам.

«Такое развитие событий станет критическим моментом, который потребует другого подхода, в том числе превентивных операций», - сказал Шалом.

«Концепция заключается в том, что это (получение химического оружия исламистами. – Ред.) не должно произойти. В тот момент, когда мы поймем, что это возможно, нам придется принимать решения», - подчеркнул вице-премьер.

Сирия отрицает наличие у нее химического оружия. Однако, по мнению многих аналитиков, эта страна обладает крупнейшим арсеналом химического оружия на Ближнем Востоке.

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: