Регистрация Войти
Вход на сайт

Сергей Бондарчук уверен, что Виктор Ющенко раскалывает партию

Сергей Бондарчук уверен, что Виктор Ющенко раскалывает партиюПредседатель политического совета партии «Наша Украина» Сергей Бондарчук уверен, что Виктор Ющенко раскалывает партию.

Согласно словам Бондарчука в субботу Виктор Ющенко провел заседание политического совета, которое было нелегитимным. «В нашей партии лидер не имеет никаких прав и обязанностей. Именно в этом и заложен конфликт.

В настоящий момент действия Виктора Ющенко ведут к расколу партии», - отметил Сергей Бондарчук.

Также представитель ревизионной комиссии Юрий Макух сообщил, что на заседание политического совета партии под председательством Виктора Андреевича не пустили нескольких членов политсовета. К партийцам вышли Ванникова, Руденко и Петр Ющенко и в грубой форме не позволили им присоединиться к заседанию.

svit24

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: