Регистрация Войти
Вход на сайт

Арсен Аваков конфликтует с Украинским народом – губернатор Одесской области

19 декабря 2015 11:47
Арсен Аваков конфликтует с Украинским народом – губернатор Одесской областиГлава Одесской области Михаил Саакашвили дал очередной комментарий по поводу конфликта с министром внутренних дел Украины Арсеном Аваковым. По мнению господина Саакашвили, Аваков поссорился не с ним, а с народом Украины.

“У Авакова нет конфликта со мной, у него и премьер-министра есть конфликт с украинским народом”, — уверенно заявил Саакашвили в интервью одному из украинских изданий.

Саакашвили обвиняет Авакова в том, что он годами грабит народ Украины. Однако, в данный момент у одиозного главы Одесской области нет конкретных доказательств вины министра внутренних дел Украины.

Читайте также: Конфликт главы МВД и губернатора Одесской области подрывает рейтинг президента Украины – эксперты

Напомним, Арсен Аваков накануне заявил, что извиняться за скандал с губернатором Одесской области и объявил о том, что он подает в суд на Михаила Саакашвили.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: