Регистрация Войти
Вход на сайт

Александр Квасневский указал Украине на ее "политические ошибки"

26 января 2013 13:20

Александр Квасневский указал Украине на ее "политические ошибки"Бывший президент Польши Александр Квасьневский, наблюдавший за делом Юлии Тимошенко, считает, что проблемы с Григорием Немырей и Сергеем Власенко еще больше осложнят и без того натянутые отношения Украины с ЕС.

Как сообщает Украинская Правда, об этом он заявил, выступая на Украинском ланче в Давосе.

"Я понимаю, что у вас суды независимые, и прокуратура тоже независимая. Но мы видим случаи с Юлией Тимошенко, Григорием Немырей и Сергеем Власенко - а это все результаты работы этих независимых органов. Если бы я был украинским политиком, я бы очень разозлился из-за такой "независимости", потому что она приводит к политическим проблемам, которые предстоит решать в следующие годы", - сказал Квасьневский.

"Если вы хотите достичь цели - соглашения об ассоциации с ЕС - вам необходимо убрать эти политические ошибки", - добавил он.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: