Регистрация Войти
Вход на сайт

Юлия Тимошенко требует посадить Арсения Яценюка за решетку

Юлия Тимошенко требует посадить Арсения Яценюка за решеткуЭкс-премьер Украины Юлия Тимошенко требует привлечь к уголовной ответственности нынешнего председателя правительства Арсения Яценюка. По мнению нардепа от «Батькивщины», он разрушает страну.

Тимошенко заявила, что Яценюк ее пугает. С ее слов, создается впечатление, то он немного неадекватный. Председатель правительства планировал инфляцию в уходящем году на уровне 26,7%, а получил 45,8%. Любой человек с базовым экономическим образованием скажет, что превышение вдвое уровня инфляции вызвано инфляционно-раздутым бюджетом. По сути, доходы можно назвать убытками, поскольку они получены за счет инфляции, которая сделала украинцев нищими, приводит ее слова «112 Украина».

Тимошенко посетовала, что доходы государства не подкреплены золотовалютными резервами. Яценюк планировал деградацию ВВП на уровне 5,5%, а получил 9%. Если инфляция вдвое больше прогнозируемого индекса, наблюдается соответствующее падение производства. Доходы государства в этом случае считаются инфляционными, «напечатанными Нацбанком». Это раздутые средства, не подкрепленные ни ростом экономики, ни золотовалютным резервом, отметила она, добавив, что «это даже школьнику понятно».

Читайте также: Голосование за скандальный Налоговый кодекс и Бюджет-2016. Быть или не быть?

За разрушение страны Яценюка нужно привлекать к уголовной ответственности, заключила лидер «Батькивщины».
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Гость 17 декабря 2015 13:32
ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО говорит Тимошенко. ЯЦЕНЮКА НУЖНО УБИРАТЬ СРОЧНО.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: