Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко анонсировал «перезагрузку» правительства

Порошенко анонсировал «перезагрузку» правительстваПрезидент Украины Петр Порошенко анонсировал «перезагрузку» правительства Украины. По словам главы государства, не все члены кабинета министров оправдывают ожидания и отвечают критериям.

«Она будет, потому что не все министры сегодня оправдывают и отвечают тем критериям, которые ждет от них украинское общество», - заявил сегодня Порошенко.

Ранее о кадровых изменениях в правительстве Украины заговорил премьер-министр Арсений Яценюк. Он заявил о намерениях провести перестановки в кабмине в интервью американскому изданию Politico.

Украинский премьер после поражения его коалиции на местных выборах признал, что в работе правительства были ошибки.

Читайте также: Невыполненные обещания. Итоги годичной работы министерства инфраструктуры

По словам Яценюка, в ближайшие две недели будут назначены новые министры энергетики, здравоохранения и образования, а также новый вице-премьер по евроинтеграции. Эти назначения, уточнил Яценюк, придется согласовать с украинским президентом Петром Порошенко.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: