Регистрация Войти
Вход на сайт

На Парасюка подали в суд

10 декабря 2015 20:48
На Парасюка подали в судЗаместитель начальника Главного управления по борьбе с организованной преступностью СБУ Василий Постный подал в суд на депутата Владимира Парасюка. Об этом на Facebook сообщила пресс-служба Парасюка.

"Коррупционер и преступник - заместитель начальника главного управления "К" Службы безопасности Украины Василий Постный подал в суд на Владимира Парасюка. Требует 100 тыс. грн за нанесение морального вреда ", - говорится в сообщении.

Согласно информации, иск касается интервью Парасюка львовской газете "Экспресс", где он "перечислил многочисленные преступления генерала".

Как известно, весной 2014 года Василий Писный возглавлял Департамент по борьбе с экономической преступностью МВД Украины. А 4 января 2015 года он уволился.

Читайте также: Янукович объяснил, почему отказался от соглашения с ЕС

В ГПУ открыли уголовное производство по факту нанесения Парасюком телесных повреждений заместителю начальника главного управления по борьбе с организованной преступностью СБУ Василию Писному во время заседания парламентского комитета по вопросам борьбы с коррупцией.

На данном заседании 19 ноября обсуждались факты, свидетельствующие о несоответствии имущества Василия Писного его доходам. Парасюк ударил Писного ногой в лицо и плечо после фразы последнего: "Да я сделал для революции гораздо больше, чем вы".

Позже Парасюк извинился перед обществом за драку на заседании антикоррупционного комитета.
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: