Регистрация Войти
Вход на сайт

Путин ТВ покажет "распятого" дальнобойщиками мальчика

6 декабря 2015 15:00
Путин ТВ покажет "распятого" дальнобойщиками мальчикаЖенщина, которая в 2014 году рассказала историю про «распятого мальчика», расскажет новую историю 6 декабря, ждут в Сети. В соцсетях появилось сообщение о мальчике, который якобы скончался в пробке по дороге в больницу.

По данным журналиста Матвея Ганапольского, 6 декабря на телеканале «Россия-1» выйдет эфир, где Галина Пышняк расскажет про то, как дальнобойщики остановили машину «скорой помощи» и достали из неё умирающего мальчика.

«Цепями его к бамперу на фуре прикрутили и хотели ехать на Кремль. Полк дпс на колени встал МКАД перегородил умолял дальнобойщиков мальчика отвязать. Те отказались и стали прорываться к американскому посольству, там им печенье и чай горячий послы обещали.

Мальчик на морозе задубел и стал как сталь, им путь дальнобойщики себе как тараном пробивали . Машины скорой помощи , пожарные машины, танки, БТРы , мчс и просто частники пострадали.

Читайте также: Портрет Путина с зонтиком развеселил пользователей сети (ФОТО)

Один самолёт даже был сбит, пассажирский , последний из Турции , на посадку заходил», — пишет Ганапольский на своей странице в Facebook [орфография и пунктуация автора сохранены], цитируя предполагаемое выступление скандально известной «Галины Пышняк».

Напомним, летом 2014 года женщина с таким именем и фамилией выступала на российском ТВ с рассказами о преступлениях, совершенных на Донбассе украинскими военными. Эти истории получили широкое распространение, однако впоследствии так и не нашли документального подтверждения.
Источник: sobesednik.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: