Регистрация Войти
Вход на сайт

Портрет Путина с зонтиком развеселил пользователей сети (ФОТО)

6 декабря 2015 14:12
Портрет Путина с зонтиком развеселил пользователей сети (ФОТО)В Сети обсуждают картину, на которой изображены лидеры РФ, Китая, США и Японии.

Полотно висит в китайском ресторане. Интернет-пользователи пытаются разгадать смысл картины, на которой глава России Владимир Путин держит зонтик над китайским лидером Си Цзиньпинем, чуть ли не об руку идущим с американским президентом Бараком Обамой. Троица проходит по дороге мимо стоящего на коленях премьер-министра Японии Синдзо Абэ.

Один из пользователей соцсети «ВКонтакте» перевёл иероглифы, выведенные на раме картины: «Мы любим наш Китай, мы поднимем наш Китай».
Портрет Путина с зонтиком развеселил пользователей сети (ФОТО)
Другой участник дискуссии разъяснил позу японского премьера: «Это символ того что Япония еще не искупила свою вину перед Китаем за оккупацию во второй мировой войне».

Читайте также: Реакция пользователей сети на уничтожение сыра в России (ФОТО)

Что касается нарисованного Путина и его положения по отношению к Цзиньпиню и Обаме, «ценители искусства» и «политэксперты» написали: «Почему зонтик, а не чемодан [ядерный]?», «позор россии», «Хорошая картина. Главное - верная))» [орфография и пунктуация авторов сохранены].
Источник: sobesednik.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: