Регистрация Войти
Вход на сайт

Леонид Черновецкий попытает счастья в Грузии

6 декабря 2015 13:48
Леонид Черновецкий попытает счастья в ГрузииПрежний мэр города Киев Леонид Черновецкий формирует общественно-политическую партию в солнечной Грузии. Вновь созданная партия получила гордое имя "Счастливая Грузия".

О данном событии Черновецкий сообщил 05.12.2015 года на публичном мероприятии собственного фонда "Социальное партнерство" в городе Кобулети. Он настойчиво призывал всех прохожих к вступлению в ряды "Счастливой Грузии" и обозначил, то что основной офис новой общественно-политической партии будет располагаться именно в столице Грузии.

Черновецкий так же акцентировал внимание слушателей на то, что его партия будет в своей деятельности ориентирована исключительно европейские ценности и никоим образом не станет разделять интересы РФ. Он кроме того обозначил, что ни одной души не планирует принимать в "Счастливую Грузию" с Украины и собирается получать от них исключительно экспертную поддержку.

Читайте также: На сайте ВР собирают подписи за отставку Авакова

Экс мэр Киева сообщил, то что он действительно желает прожить всю оставшуюся жизнь в Грузии и посвятить всего себя именно ей. "Я не выступаю против нынешней власти, но парламент буду критиковать. Мне не нравится их работа. Грузия остановлена.

Есть определенные успехи, но парламент не работает", - заявил Леонид Черновецкий. Из ближайших запланированных проектов Леонида Черновецкого пожалуй можно назвать принятие участия в депутатских выборах Грузии в 2016 году.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: