Регистрация Войти
Вход на сайт

Количество переселенцев из Крыма стремительно растет

Количество переселенцев из Крыма стремительно растетЕженедельно количество переселенцев, приезжающих из Крыма в Херсонскую и Николаевскую области, достигает приблизительно полусотни человек. Об этом в эфире радиостанции "Голос столицы" сообщил региональный координатор Херсонского центра "КрымSOS" Виталий Захарчук.

По его словам, количество людей, которые переезжают в Херсонскую область, гораздо выше, чем две недели назад, и это число продолжает увеличиваться.

"Неделю назад было 57 человек. Речь идет о тех людях, которые встают на учет как переселенцы. А сколько действительно заехало на территорию Херсонской области, сказать невозможно", — отметил Захарчук.

Читайте также: В Крыму арестовали имущество координатора энергоблокады полуострова

Согласно его прогнозам, число переселенцев будет расти. "Это не только проблемы, связанные с продуктовой и энергетической блокадой, но и страх", — считает Захарчук. В частности, эксперт добавил, что многие крымчане боятся, что блокада может дать старт военному конфликту.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: