Регистрация Войти
Вход на сайт

Петр Порошенко помиловал осужденного россиянина Владимира Старкова

1 декабря 2015 15:24
Петр Порошенко помиловал осужденного россиянина Владимира СтарковаПетр Порошенко помиловал задержанного на территории Украины гражданина России, Владимира Старкова, который был приговорён украинским судом к 14 годам за участие в агрессивной войне против Украины.

Сообщается, что это помилование было сделано Порошенко, чтобы способствовать освобождению военнослужащего, взятого в плен в донецком аэропорту.

Украинская сторона ранее сообщила, что на территории Донецкой области в расположении, где находились украинские военные на КПП был остановлен КамАЗ, в котором находились боеприпасы.

Читайте также: ДНР и ЛНР готовы к обмену пленными по формуле «всех на всех»

Также было заявлено, что машину сопровождал кадровый военный РФ Владимир Старков, который, по заявлению украинской стороны был, воевал на стороне боевиков ДНР.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: