Регистрация Войти
Вход на сайт

Киевская "Батькивщина" хочет референдума и импичмента Януковичу

24 января 2013 18:15

Киевская "Батькивщина" хочет референдума и импичмента ЯнуковичуВ интервью ЛІГАБізнесІнформ" глава Киевской организации "Батькивщина" Юрий Одарченко заявил, что попросит политических союзников поддержать идею референдума об освобождении Юлии Тимошенко и импичменте Виктору Януковичу.

Эти вопросы, среди прочих, обсуждались на конференции организации в среду.

На конференции делегаты "Батькивщины" говорили о необходимости "проведения, вместе с другими партиями демократического направления, референдума для освобождения Юлии Тимошенко и всех политических заключенных, и для провозглашения импичмента действующем президенту Януковичу".

"Это решение было единогласно принято делегатами и внесено в резолюцию конференции. Именно поэтому мы решили обратиться к партиям-союзникам с призывом поддержать нашу инициативу и объединить усилия в проведении референдума" - сказал Одарченко.

Также на прошедшей конференции обсуждалась стратегия "Батькивщины" на будущих выборах мэра Киева и депутатов Киевсовета.

"В ходе партийной конференции было заявлено о необходимости выдвижения единого кандидата на должность городского головы и о согласовании единых кандидатов в мажоритарных избирательных округах Киева. С тем, чтобы не создавать условий для победы провластных кандидатов в депутаты", - подытожил Одарченко.

news.liga.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: