Регистрация Войти
Вход на сайт

Юрий Луценко успешно прооперирован

24 января 2013 09:15

Юрий Луценко успешно прооперированКак рассказала супруга и защитник экс-министра внутренних дел Юрия Луценко, народный депутат от «Батькивщины» Ирина Луценко, операция по удалению полипов из кишечника ее супруга прошла успешно.

Об этом сообщает пресс-служба партии «Народная самооборона».

«Операция прошла нормально. Удалили не один большой полип, но и другие, их было много. Сейчас Юра выходит из-под наркоза. Достаточно долго шла операция, потому полипов было много», - заявила Луценко.

По ее словам, весь послеоперационный материал врачи отдали на гистологию. Результаты анализа ожидаются в течение десяти дней.

«Результаты гистологии будут делаться согласно их регламенту, но и существует процедура: в случае подозрения на онкологию материалы отдадут в другую клинику на так называемое альтернативное исследования», - уточнила супруга экс-министра.

Она также добавила, что, по словам врачей, бывший глава МВД чувствует себя нормально. Сейчас ему запрещено подниматься, поднимать руки, ноги, голову, двигаться до завтрашнего вечера.

censor.net.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: