Регистрация Войти
Вход на сайт

В Украине прошли прозрачные выборы, - ОБСЕ

17 ноября 2015 00:30
В Украине прошли прозрачные выборы, - ОБСЕБюро по демократическим институтам и правам человека, которое является частью ОБСЕ, заявило о том, что второй тур местных выборов Украине прошел спокойно и без каких-либо значимых нарушений. Об этом сообщила представительница БДИПЧ на пресс-конференции.

"Представители соответствующей миссии все еще находятся на местах наблюдения, которые за ними закреплены, но согласно их сообщениям, с уверенностью можно заявить о том, что второй тур местных выборов в Украине был прекрасно организован. Помимо этого, мы можем отметить прозрачность избирательного процесса и особое внимание уделим персоналу, которые работали на избирательных участках. Они замечательно справились со своими обязанностями", - рассказывает представительница.

Читайте также: Вилкул выиграл выборы в Кривом Роге

"Вместе с этим, отметим тот факт, что украинские бизнесмены очень сильно повлияли на избирательную кампанию. Денежные средства очень сильно меняют поведение представителей средств массовой информации. Помимо этого, мы зафиксировали и тот факт, что представители "Оппозиционного блока" получили больше всех эфирного времени на телевидении, как и их политическая реклама", - подытожила представительница миссии.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: