Регистрация Войти
Вход на сайт

Кандидат от БПП будет новым мэром Житомира

17 ноября 2015 01:30
Кандидат от БПП будет новым мэром Житомира Действующий заместитель мэра Житомира выиграл во втором туре местных выборов, обогнав своего соперника из "Батькивщины" на две тысячи голосов. Об этом сообщил украинский новостной портал УНИАН.

Местная избирательная комиссия Житомира обработала все сто процентов протоколов с избирательных участков и заявила о том, что Сергей Сухомлин, который является действующим заместителем городского головы города, станет новым руководителем Житомира. Согласно последним подсчетам, за кандидата от "Блока Петра Порошенко" проголосовали тридцать одна с половинной тысяч жителей.

Читайте также: Кличко выиграл на выборах в столице

Вторым кандидатом на пост городского головы была Любовь Цимбалюк, которую выдвинула ВО "Батькивщина". За нее свой голос отдали почти двадцать шесть тысяч человек. В процентном соотношении, Сухомлин обогнал свою соперницу всего на два процента. Как утверждают в местной избирательной комиссии, явка в Житомире составила тридцать четыре процента.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: