Регистрация Войти
Вход на сайт

Депутаты ВР отказались наказать Тетерука за драку с Кужель

12 ноября 2015 17:12
Депутаты ВР отказались наказать Тетерука за драку с КужельВерховная Рада отказалась поддержать отстранение народного депутата Андрея Тетерука от участия в пленарных заседаниях на пять дней. Предложение Гройсмана наказать Тетерука поддержали только 106 народных депутатов.

За соответствующее предложение спикера парламента Владимира Гройсмана проголосовали всего 106 народных депутатов.

Вечером 5 ноября между народными депутатами Александрой Кужель (фракция «Батькивщина») и Андреем Тетеруком (фракция «Народный фронт») произошла стычка. По данным СМИ, Кужель ударила Тетерука сумкой, поле чего тот облил ее «Моршинской».

«Он нанес мне удар дном бутылки и попал 2 см от виска. Сначала обливал меня водой, а затем взял бутылку за горлышко и дном меня ударил в лоб», — рассказала Кужель.

Пострадавшая сообщила, что к моменту прибытия кареты «скорой помощи» ее правый глаз «заплыл и ничего не видел, давление было 168 на 100».

Читайте также: В Сети опубликовали видео драки Кужель и Тетерука (ВИДЕО)

Народный депутат из фракции «Батькивщина» Игорь Луценко обнародовал медицинскую справку Александры Кужель.

«Закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб мягких тканей правой надбровной области. Рекомендовано продолжить лечение», — говорится в справке.

12 ноября Кужель отсутствовала в Верховной Раде при голосовании за антидискриминационную поправку в трудовое законодательство.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: