Регистрация Войти
Вход на сайт

Геращенко прокомментировала уход Златы Огневич из ВР

10 ноября 2015 14:59
Геращенко прокомментировала уход Златы Огневич из ВРНародный депутат от «Блока Петра Порошенко» Ирина Геращенко высказалась по поводу снятия с себя всех полномочий украинской певицы и по совместительству депутата от «Радикальной партии» Златы Огневич. Свое мнение она опубликовала на своей странице в Facebook.

«У меня вопрос: зачем она его вообще получала? Мне всегда даже жаль женщин, далеких от политики, которые позволяют использовать себя в рекламных целях. Правда, как правило, сами женщины думают, что и свою капитализацию так усиливают. Вся эта грустная и смешная история о Злате-депутате еще раз подтверждает, что политика, конечно, чем-то похожа на шоу-бизнес, и чем дальше, тем больше. Но заниматься ею нужно профессионально: совмещать концерты, репетиции с работой над законами, встречами с избирателями, комитетами не получается», – написала Геращенко в соцсети.

Читайте также: В пятерку партии Ляшко вошли певица Злата Огневич и комбат «Айдара»

Также она отметила, что последнее время партии плавно начинают отходить от практики, когда в первой пятерке непременно должна была быть медийная личность, ведь за счет этого у политической силы не прибавляется ни популярности, ни авторитета. А что касается принятия решения Златы Огневич о сложении депутатского мандата, то «сегодня она приняла самое правильное свое депутатское решение за этот свой депутатский год».
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: