Регистрация Войти
Вход на сайт

Тетерук сегодня пойдет в ГПУ для дачи показаний

10 ноября 2015 11:20
Тетерук сегодня пойдет в ГПУ для дачи показаний Народный депутат Украины заявил о том, что сегодня после обеда направится в Генеральную прокуратуру Украины для дачи показаний в отношении Александры Кужель. Об этом Андрей Тетерук сообщил на сегодняшнем заседании парламента.

"В который раз приношу искренние извинения перед народным депутатом Александрой Кужель за инцидент, который произошел на прошлой неделе. Я полностью открыт для сотрудничества с правоохранительными органами и сделаю все возможное, чтобы силовики установили все обстоятельства", - рассказывает нардеп.

Читайте также: Александра Кужель рассказала о последствиях удара бутылкой (ВИДЕО)

"Парламент сегодня будет принимать важные для государства европейские законопроекты. После заседания, я сразу же поеду в Генеральную прокуратуру Украины и буду давать показания по этому неприятному для всех инциденту", - подытожил Тетерук.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: