Регистрация Войти
Вход на сайт

Европейский комиссар уже в Украине

9 ноября 2015 12:00
Европейский комиссар уже в УкраинеЕвропейский комиссар Федерика Могерини прибыла в Украину для того, чтобы на официальном уровне встретиться с различными представителями общественных организаций, том числе и "Меджлиса". Об этом сообщил украинский новостной портал "РБК".

Федерика Могерини прибыла в Украину утром девятого ноября. По последним данным на 11:30, у европейского комиссара уже проходит первая официальная встреча с представителями различных общественных организаций страны.

Читайте также: ЕС может не предоставить Украине безвизовый режим, - Климкин

Как утверждают помощники европейского комиссара по иностранным делам, Могерини позже отправится на другую встречу, где ее встретят представители "Меджлиса". Мустафа Джемилев и Рефат Чубаров планируют обсудить с чиновником нынешнюю жизнь на оккупированном полуострове и ущемление прав крымских татар Российской Федерацией.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: