Регистрация Войти
Вход на сайт

Михаил Чечетов предложил избирателям «Свободы» мыть им ботинки

22 января 2013 10:30

Михаил Чечетов предложил избирателям «Свободы» мыть им ботинкиВо время чата на «Главреде» Михаил Чечетов заявил, что Украинцы, которые проголосовали на выборах Верховной Рады за ВО «Свобода», сами должны мыть ботинки своим избранникам, чтобы те не бегали в грязной обуви по столу президиума.

«Мы пытаемся воспитывать депутатов из «Свободы», и они нам уже пообещали, что в следующий раз, когда захотят бегать по столам президиума, они или ботинки мыть от грязи будут, или будут разуваться», - сказал регионал.

Кроме того он подчеркнул, что контролировать депутатов предстоит людям, которые их выбирали.

«Вы, пожалуйста, проконтролируйте, вы же их избирали. Или сами мойте им ботинки», - сказал Михаил Чечетов.

Помимо этого, регионал выразил мнение, что в настоящий момент «Свобода» позорит Галичину и всю Украину, и в этом виноваты избиратели партии.

«Я думаю, это вопрос к тем избирателям, кто голосовал за «Свободу», поскольку сегодня она действительно позорит и дискредитирует не только Галичину, но и всю Украину. Я думаю, на президентских выборах и следующих парламентских западный электорат соответствующие выводы сделает», - считает Чечетов.

glavred.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: