Регистрация Войти
Вход на сайт

Саакашвили готов занять пост премьер-министра Украины

6 ноября 2015 13:36
Саакашвили готов занять пост премьер-министра УкраиныСаакашвили готов занять пост премьер-министра Украины и провести необходимые реформы. Такое заявление он сделал в интервью Politico. Политик в очередной раз раскритиковал правительство Яценюка и заявил о готовности сесть в его кресло и провести такие важные для Украины реформы.

Одесский губернатор заявил, что готов возглавить пост премьера Украины и приступить к реформам. По его словам, он хочет приступить к реформам в Украине в любом качестве.

"Я хочу быть знаменосцем реформ",- заявил Саакашвили общаясь с журналистом. Ранее губернатор заявлял, что не претендует на кресло премьера Украины.

Читайте также: Глава Одесской области пожаловался на премьер-министра Украины европейским СМИ

Еще раньше бывший экс-грузинский президент заявлял, что не станет принимать украинское гражданство, но в итоге не только получил паспорт гражданина Украины, но и стал губернатором Одессы.

В общении с журналистом Саакашвили заявил, что пост губернатора Одессы, это не предел его мечтаний. Также он в который раз раскритиковал правительство Яценюка, которое, по его мнение, не совсем удачно проводит реформы в Украине.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: