Регистрация Войти
Вход на сайт

Сколько осталось Сергею Власенко?

Сколько осталось Сергею Власенко?Народного депутата Сергея Власенко арестуют недели через три. Об этом он заявил сегодня журналистам на пресс-конференции.

«Скорее всего, недели через три меня арестуют», — сказал Власенко, слова которого приводит корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

Реагируя на вопрос журналиста, означает ли это, что он прогнозирует свой арест, Власенко сказал: «Я не прогнозирую, я знаю. В течение недели — 10 дней, будет представление по трем эпизодам в Верховную Раду (с тем, чтобы дать согласие на привлечение к ответственности народного депутата Украины, — ред.). Оно будет проголосовано, поскольку там будет идти речь и о разбое — это статья от 3 до 7 лет, которая предусматривает возможность немедленного ареста. И будет заготовлено постановление суда той же самой Царевич, Шмаревич, кого-то другого об аресте. Это реальные вещи, которые произойдут в ближайшее время».

Власенко также сообщил, что завтра планирует встретиться с Юлией Тимошенко с тем, чтобы обсудить в том числе перспективы ее защиты по тем делам, защитником по которым он является, в том случае, если он будет арестован.

Напомним, сегодня Власенко заявил, что против него возбуждены уголовные дела. Депутат сообщил, что его обвиняют в невыполнении судебного решения, а также по статье «разбой»

news.mail.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Гость 21 января 2013 22:01

Очень-очень желательно.чтобы средний палец власенко прокуратура засунула ему в задницу как можно глубже с предварительно привязанным штопором.Может,наконец,на на эту падлюку найдется  куй с винтом.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: