Регистрация Войти
Вход на сайт

В Кремле хотят возобновить авиасообщение с Украиной

30 октября 2015 09:36
В Кремле хотят возобновить авиасообщение с Украиной Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков надеется, что авиасообщение между Украиной и Россией будет восстановлено. Об этом представитель Владимира Путина заявил в интервью российским средствам массовой информации.

Песков заявил, что Госавиаслужба Украины получила от России предложение провести переговоры относительно взаимного снятия авиасанкций, но позиция российской стороны оказалась неприемлемой.

“Мы неоднократно подчеркивали, что прекращение авиасообщения между Россией и Украиной — это полный абсурд, который, на самом деле, противоречит интересам и авиаперевозчиков, и, главное, россиян и украинцев. И конечно, мы надеемся все-таки, что здравый смысл возобладает”, — сказал Песков.

Читайте также: Украина заблокирует работу банков на территории Крыма

22 сентября 2015 года вступил в силу указ Президента Украины Петра Порошенко о применении санкций против России. Ограничения коснулись и российских авиакомпаний, которым запретили летать в Украину.
Источник: vlada.io
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: