Регистрация Войти
Вход на сайт

ВР готовится принять пакет законопроектов по либерализации визового режима с Евросоюзом

28 октября 2015 21:41
ВР готовится принять пакет законопроектов по либерализации визового режима с ЕвросоюзомВерховная Рада Украины 5 ноября рассмотрит пакет законопроектов, направленных на либерализацию визового режима с ЕС. Об этом на брифинге сообщил первый замглавы Рады Андрей Парубий.

По словам Парубия, соответствующий пакет законопроектов может быть принят уже в следующий четверг.

Также рабочая группа по вопросам обработки либерализационных законопроектов обратилась в комитеты, чтобы те в ходе обработки поправок учитывали рекомендации ЕС.

Читайте также: Порошенко прибыл с официальным визитом в Туркменистан

Сообщается, что наиболее дискуссионными в пакете либерализационных законопроектов являются № 2541 и 2542а, которые предусматривают внесение изменений в уголовный и гражданский кодексы в части ареста и конфискации имущества, а также № 3040 по созданию Агентства по вопросам возвращения активов. Следующее заседание рабочей группы состоится 3 ноября после проработки поправок профильными комитетами.
Источник: ubr.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: