Регистрация Войти
Вход на сайт

Виктору Балоге очень жаль Виктора Ющенко

21 января 2013 12:00

Виктору Балоге очень жаль Виктора ЮщенкоВиктора Ющенко в очередной раз втягивают в политические проекты, пользы от которых нет ни для Украины, ни для него самого.

Об этом на своей странице в Facebook написал Народный депутат Виктор Балога.

"Просто кто-то хочет снова использовать его имя в мелких политических авантюрах", - написал нардеп.

По его словам, Виктор Ющенко должен остаться человеком, который вошел в историю Украины, а с его именем должно быть связано много хорошего.

"Но разные политические аферы, в которые его время от времени втягивают, придают этой истории все больше черного и неприятного. И очень жаль, что он не до конца это осознает", - подытожил Балога.

Ранее появилась информация, что Виктор Ющенко вместе со своим братом Петром запускает новый проект под названием "Мы – украинцы". Но эксперты уже успели усомниться в целесообразности этого нового проекта.

obozrevatel.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: