Регистрация Войти
Вход на сайт

В Славянске лидирует "Оппозиционный блок"

26 октября 2015 15:36
В Славянске лидирует "Оппозиционный блок"В городе Славянске, где в 2014 году шли тяжёлые бои между сепаратистами и ВСУ накануне прошли выборы. По предварительным данным на пост мера лидирует кандидат от оппозиции.

В "Оппозиционном блоке" сообщили, что кандидат на пост мэра города Вадим Лях набрал 52% голосов избирателей. Также по информации партии депутаты от оппозиции лидируют в депутаты горсовета.

Второе место заняла партия Наш край, а вот последнее третье место жители Славянска отдали блоку Порошенко.

Читайте также: Виталий Кличко готов ко второму раунду выборов

Экс-мэр Славянска Неля Штепа, которая задержана и находится в СИЗО, перед выборами отправляла жителям города письмо в котором просила голосовать за Вадима Ляха.

Кандидат в мэры в предвыборной компании использовал имя экс-мэра. На плакатах было написано: "Любить Славянск как Неля!"
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: