Регистрация Войти
Вход на сайт

Параллельная реальность. Как происходят выборы в селе (ВИДЕО)

26 октября 2015 08:20
Параллельная реальность. Как происходят выборы в селе (ВИДЕО)Журналисты СМИ активно объезжали территории Киевской области во время выборов, дабы посмотреть и узнать как же проходят мероприятия в глубинках украинского села.

В«Среди лесов и болот, на берегах "киевского моря" живут открытые и простые селяне. Каких то 70 километров от столицы вЂ” и вроде бы попадаешь в другой мир. Мир, где топят дровами и не пользуются FacebookВ», вЂ” написал один из журналистов.

Одна из героинь сюжета, старенькая бабушка даже не может выговорить фамилию кандидата, за которого собирается голосовать.

Читайте также: Безлер в Горловке авторитет вЂ” журналистка

«³н таке пісьмо прислав красіве, і дуже просив за нього проголосувать. Раз просив – то треба дать", — говорит старушка.

Источник: 24tv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: