Регистрация Войти
Вход на сайт

Фирташу разрешили вернуться в Украину

Фирташу разрешили вернуться в УкраинуПравозащитники Дмитрия Фирташа и прокуратура Австрии сумели получить разрешение Земельного суда Вены, которое позволяет бизнесмену вернуться в Украину. Сообщается, что выданное разрешение снимает действующие ограничения, касающиеся деятельности Фирташа.

Вскоре Дмитрий Фирташ сможет вернуться на родину. Уже в ближайшее время инвестор примет участие в съезде Федерации работодателей Украины, которую он возглавляет.

Читайте также: МВД Украины направило Фирташу повестку на допрос

Отметим, что миллиардера Дмитрия Фирташа арестовали в Австрии 12 марта 2014 года. Правительство США обвиняло украинского бизнесмена в создании коррупционной схемы.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: