Регистрация Войти
Вход на сайт

Количество нарушений в грядущих выборах поражает

23 октября 2015 14:16
Количество нарушений в грядущих выборах поражаетГражданская сеть "Опора" подсчитала количество нарушений на грядущих местных выборах. По состоянии на сегодня активисты зафиксировали почти 700 случаев нарушения избирательного процесса.

Наиболее потенциальные депутаты прибегали к незаконной агитации и подкупу избирателей. Однако, значительного злоупотребления административным ресурсом аналитики не зафиксировали. Кроме того, финансирование предвыборных кампаний осталось "в тени".

Читайте также: В Интернете появилась интерактивная карта нарушений на выборах президента

"Большинство ресурсов, которые были потрачены на избирательную кампанию, фактически не являются отчетными и шли не через избирательный фонд. Отдельные политические партии, которые совершали активную деятельность, задекларировали ноль гривен, которые были потрачены на избирательную кампанию", - рассказала координатор парламентских и избирательных программ ГС "Опора" Ольга Айвазовская.
Источник: 24tv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: