Регистрация Войти
Вход на сайт

Александр Лукашенко: «Все бесплатно, государство носит на руках каждого человека»

21 октября 2015 15:48
Александр Лукашенко: «Все бесплатно, государство носит на руках каждого человека»Президент Белоруссии Александр Лукашенко признал, что граждане страны не заботятся должным образом о своем здоровье из-за того, что бесплатная медицина избаловала их. Об этом сообщается на сайте пресс-службы белорусского лидера.

С таким заявлением Лукашенко выступил в ходе встречи с директором Европейского регионального бюро ВОЗ Жужанной Якаб. «Все бесплатно, государство носит на руках каждого человека», — отметил Лукашенко.

Читайте также: Премьер Турции пожелал Асаду навсегда остаться в Москве

Также белорусский президент рассказал, что государство с заботой относится к любому гражданину, что исключает ситуацию, когда «под забором умирает человек, если у него нет страховки».
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: