Регистрация Войти
Вход на сайт

Мирошниченко на крещенские купания пришел в странной футболке (ФОТО)

20 января 2013 19:15

Мирошниченко на крещенские купания пришел в странной футболке (ФОТО)Народный депутат от «Свободы» Игорь Мирошниченко отметился на Крещение новой экстравагантной выходкой. Он пришел отметить Крещение с однопартийцами в футболке со стихами о «жидах».

Депутаты партии «Свобода» отпраздновали Крещение в Патриаршем соборе Воскресения Христового греко-католической церкви, на левом берегу столицы. А затем все вместе пошли окунуться в прорубь.

Когда Игорь Мирошниченко снял верхнюю одежду, на его футболке заметили стих, в котором, в частности, было написано:

«Жид з біди за рідного батька почитає, А ляхва дурна милостивим добродієм називає, А ти, як хочеш, то так мене називай, Аби лиш не крамарем».

Как выяснилось, такую футболку нардеп купил на Андреевском спуске.

«Когда моя мама узнала, что из слова жид раздули скандал, была сильно удивлена. Она живет на Сумщине - там испокон веков так говорят», - прокомментировал ситуацию со скандалом г-н Мирошниченко.

Мирошниченко на крещенские купания пришел в странной футболке (ФОТО)

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: