Регистрация Войти
Вход на сайт

Тимошенко в очередной раз раскритиковала украинское правительство

20 октября 2015 16:11
Тимошенко в очередной раз раскритиковала украинское правительство Лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко требует от фракции Арсения Яценюка "Народный фронт" и фракции Блока Петра Порошенко не препятствовать снижению тарифов. Также политик призывает правительство одобрить проведения внеочередной сессии Верховной Рады.

По словам Тимошенко, на днях политическая сила "Батькивщина" обратилась к властям с инициативой провести внеочередное заседание ВР. Главная цель – принятие закона о снижении ренты на добычу природного газа. Это, по мнению Тимошенко, позволит в разы снизить тарифы на коммунальные услуги.

Читайте также: Тимошенко: Правительство решило "пропиариться" за счет повышения пенсий и зарплат

Лидер "Батькивщины" считает, что "Народный фронт" и Блок Петра Порошенко продолжают блокировать проведение этого внеочередного заседания.
Источник: obozrevatel.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: