Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко назвал условия введения миротворцев на Донбасс

19 октября 2015 09:36
Порошенко назвал условия введения миротворцев на ДонбассУкраина вернется к предложению касательно ввода на Донбасс миротворцев, если имплементация минских соглашений не вложится в положенный график.

Президент Украины Петр Порошенко заявил об этом в интервью украинским телеканалам.

По его словам, Украина использует также свое членство в Совете безопасности ООН для того, чтобы стабилизировать ситуацию на востоке. Порошенко также отметил, что есть угроза эскалации конфликта в любой момент.

"Для стабилизации ситуации я не исключаю, особенно если пункты Минских соглашений не будут имплементованы соответственно к утвержденному графику, мы можем вернуться к предложение о введении в Украину миротворческих подразделений ООН.", - объяснил Порошенко.

Читайте также: Порошенко заявил об актуальности введения миротворцев на Донбасс

Он напомнил, что решение по миротворцах принимает именно Совбез ООН, где Украина сможет более эффективно отстаивать свои права.
Источник: 24tv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: