Регистрация Войти
Вход на сайт

Парламентские выборы в Швейцарии выиграли противники мигрантов и ЕС

19 октября 2015 08:05
Парламентские выборы в Швейцарии выиграли противники мигрантов и ЕСПо результатам парламентских выборов правая Швейцарская народная партия получила 65 депутатских мандатов из 200 в Национальном совете страны.
Таким образом Швейцарская народная партия установила рекорд: за последние сто лет это лучший результат для одной политической силы.

Представители партии, не стесняясь в выражениях, выступают против приема мигрантов из стран Ближнего Востока и Северной Африки и требуют жестких мер по ограничению въезда иностранцев на территорию государства. Кроме того, партия категорически против членства Швейцарии в Евросоюзе.

Согласно швейцарским законам, все попавшие партии могут направить в правительство своих представителей. Количество определяется в зависимости от их присутствия в парламенте.

Читайте также: «Правый сектор» не пойдет на парламентские выборы

Ранее Народная партия уже ставила своих министров. В результате их деятельности в Швейцарии были ограничены размеры зарплат для иностранцев, которые живут и работают на территории страны.

Ранее сообщалось, что в швейцарском поселке Кальтбрун пожар полностью уничтожил приют для беженцев из Сирии и стран Ближнего Востока.
Источник: nahnews.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: