Регистрация Войти
Вход на сайт

Стрелков заявил, что проект «Новороссия» закрыт окончательно

18 октября 2015 22:24
1
Стрелков заявил, что проект «Новороссия»  закрыт окончательноПроект "Новороссия" закрыт окончательно, украинская армия без российской поддержки способна уничтожить вооруженные силы боевиков на Донбассе за три дня.

Об этом заявил экс-лидер боевиков "ДНР", сбежавший в РФ, Игорь (Стрелков) Гиркин.

По словам Гиркина, сейчас Россия "ведет с Украиной переговоры о том, "Новороссии" не было и нет и проект закрыт. "Ну и что, что погибли тысячи людей, что сотни тысяч стали беженцами… мы закрыли проект", - заявил он, "озвучивая" позицию властей РФ.

"Теперь надо раздуть информационный фон, сместить внимание, причем с явными подтасовками… Вот 4.5 млн жителей Донбасса Россия кормить не могла - они "непонятно кто, дармоеды" – не русские, не крымчане, не крымские татары… А вот в Сирии – да – там арабы, сунниты, друзы – они вот срочно нуждаются в нашей поддержке", - добавил он.

Читайте также: Парадокс в ООН: впервые рядом сидеть агрессор и объект агрессии

"Этот информационный пузырь должен заслонить реальную проблему, вопрос о том, что "Русская весна" – "слита", и сейчас идет техническое согласование с Украиной о передаче обратно в состав Украины "ДНР" и "ЛНР" в состав автономии, но при этом Украина не соглашается на предлагаемые условия – с автономией или федерализацией", - отметил экс-лидер боевиков.
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
sirkovovk 18 октября 2015 23:30
...темнит! сволочь!
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: