Регистрация Войти
Вход на сайт

Президент Украины назвал Крымский референдум образцом демократии

20 января 2013 14:15

Президент Украины назвал Крымский референдум образцом демократииПрезидент Украины Виктор Янукович назвал Крымский референдум, который проходил 20 января 1991 года образцом демократии и настоящего народного волеизъявления.

Об этом глава государства заявил в своем поздравлении населения Крыма по случаю Дня Автономной Республики Крым.

"Референдум 20 января 1991 года, который возобновил статус автономии, стал знаковым событием в истории Крыма, образцом демократии и настоящего проявления воли народа", - отметил Виктор Янукович.

Как сообщается на сайте пресс-службы Президента, Виктор Янукович подчеркнул, что сегодня Крым вместе со всей Украиной активно идет по пути масштабных системных реформ, направленных на эффективное использование природно-рекреационного и геополитического потенциала полуострова, привлечение инвестиций и введение высоких стандартов жизни.

Президент выразил убеждение, что трудолюбие и толерантность жителей Крыма и далее будут содействовать успешному социально-экономическому развитию региона, межнациональному согласию, взаимопониманию и политической стабильности.

Виктор Янукович пожелал крымчанам счастья, здоровья, мира, добра и новых свершений на благо родного края и во имя Украины.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: