Регистрация Войти
Вход на сайт

Путин сообщил, когда закончится АТО в Сирии

16 октября 2015 16:36
Путин сообщил, когда закончится АТО в СирииПрезидент Российской Федерации Владимир Путин в рамках саммита Содружество независимых Государств сообщил, что Военно-космические силы России применяют свою силу и огневую мощь исключительно против боевиков запрещенной федеральным законом экстремистской организации «Исламское государство».

Напомним, что саммит стран СНГ начался сегодня, 16 октября, на территории Казахстана. В сообщении Путин также подчеркнул, что в соглашении о бомбардировке существует графа о прекращении боевых действий в моменты наступления правительственных сил Сирии на позиции боевиков ИГИЛ.

Путин заявил, что привлечение боевых кораблей Каспийской флотилии является абсолютно легитимным и соответствующим международному праву.

Читайте также: Российских граждан уверяют в том ,что их офицеров нет в сирийской армии

Напомним, что ВКС России с 30 сентября текущего года проводят бомбардировки позиций террористов ИГИЛ на территории Сирии. Ввод войск осуществился после официальной просьбы сирийского главы Башара Асада, направленной к Владимиру Путину.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: